Тонкощі вибору жіночої нижньої білизни за фігурою та кольором

1  |  Вівторок, 27 вересня 2022, 23:36
Красивое и качественное нижнее белье всегда радует свою обладательницу, конечно же, при условии, что и размер, и фасон, и цвет выбраны верно.
Тонкощі вибору жіночої нижньої білизни за фігурою та кольором

В интернет-магазине INTERTOP можно быстро выбрать нижнее белье по всем этим параметрам благодаря удобной системе фильтров. Можно купить идеальный комплект производства таких брендов, как GUESS, Ellen, Conte Elegant, MEXX, Milavitsa и многих других. Шопинг онлайн в Интертоп – это очень удобно, ведь вам не придется выходить из дома, кроме того, это еще и очень выгодно благодаря многочисленным акциям и бонусной программе.

Тонкости выбора женского нижнего белья по фигуре

Хоть белье и не должно быть видно под одеждой, нельзя сказать, что оно не влияет на восприятие женской фигуры. Правильно подобранные трусики и лифчик способны подчеркнуть достоинства фигуры и даже сделать девушку визуально стройнее.

Для обладательниц идеальных параметров (без лишнего веса на талии, бедрах или груди) подойдет любой комплект нижнего белья, его можно покупать даже без примерки, только руководствуясь визуальной оценкой.

Если проблемная зона – широкие бедра, то лучше отдать предпочтение нешироким трусикам с заниженной посадкой. Невысокие трусики-шорты помогут визуально спрятать «ушки» на бедрах, а вот белье из тонкой кружевной ткани и стринги в данном случае будут противопоказаны. Полным дамам следует отдать предпочтение лифчикам с косточками, которые обеспечат правильную поддержку груди.

Если нет возможности похвастать пышными формами, то не стоит огорчаться, ведь производители предлагают изделия с оборками, которые способны подарить фигуре недостающий объем.

Тонкости выбора женского нижнего белья по цвету

В гардеробе каждой женщины должно быть хотя бы три комплекта:

  • черный (идеально подойдет под темную одежду);
  • белый (подойдет для любого наряда);
  • телесный (надевают под полупрозрачную одежду).

Конечно же, это далеко не все оттенки, которые можно использовать для нижнего белья. Так, весьма популярными являются ярко-красные и бордовые комплекты, ведь недаром красный цвет называют цветом страсти и любви. Востребованы женщинами и яркие комплекты с разнообразными принтами – флористическими и анималистическими.

На каком бы варианте фасона или расцветки вы бы не остановились, главное отдать предпочтение самой удобной модели.

comments powered by HyperComments