Кращі варіанти vip розваг для киян і гостей столиці

1  |  П'ятниця, 20 серпня 2021, 17:37
Многие из нас хоть раз мечтали отдохнуть как истинные селебрити и насладиться по настоящему vip отдыхом.

Причем, многие развлечения доступны для каждого человека и стоят не так уж и дорого, как вам могло показаться. Мы собрали несколько вариантов таких развлечений от компании bodo, среди которых вы сможете выбрать что-то интересное для своей компании или семьи.

Полет на воздушном шаре

Если вы любите Киев и мечтаете посмотреть на этот город с другой стороны, то это развлечение точно для вас! Ведь вы сможете пролететь на воздушном шаре над Днепром и городскими достопримечательностями, насладиться высотой, сделать много красивых снимков и хорошо провести время со своей второй половинкой или близким другом. Ну а после того, как вы приземлитесь обратно на землю, вы сможете распить бутылку шампанского, отметив это необычное событие в вашей жизни.

Уикенд в Grand Admiral Resort

Grand Admiral Resort - это пятизвездочный отель, расположенный недалеко от Киева. В Адмирал клуб вы можете отправиться со своим любимым человеком и провести там по настоящему фантастический уикенд, погрузившись в атмосферу роскошной жизни. Вы сможете расслабиться в парной, поплавать в бассейне, отдохнуть в джакузи, посетить арома сауну, поиграть со своей второй половинкой в боулинг или бильярд, покататься на мини картах, посетить ресторан и многое другое. Поверьте, такой отдых точно не оставит вас равнодушными!

Отдых на яхте

Во многих фильмах, где показана богатая жизнь фигурирует яхта, поэтому, она и является для многих символом vip отдыха. На таком парусном судне можно отмечать дни рождения, девичник или мальчишник, годовщину свадьбы и многое другое. Вы сможете пригласить всех своих близких друзей и устроить настоящий пикник на борту яхты, а еще сделать много замечательных фото для ваших соцсетей.

Тест драйв суперкара

Ну кто из нас не мечтал хоть раз оказаться за рулем настоящего суперкара? Причем, вы можете выбрать одну из самых популярных машин в мире богатых людей, например Lamborghini, Ferrari, Aston Martin, Ford Mustang и так далее. У вас будет возможность сесть за руль такой машины или же прокатиться на ней вместе с инструктором, все зависит от вашего опыта вождения. Поверьте, вам наверняка понравится такое небольшое приключение и вы еще не раз захотите его повторить!

Полет на вертолете

Это еще одно интересное и нетривиальное развлечение, которое понравится вам и всем вашим друзьям. Вы сможете подняться на вертолете на высоту до 300 метров и посмотреть Киев и его окрестности с высоты птичьего полета. Вам выдадут специальную гарнитуру и вы почувствуете себя настоящими пилотами, ну а если вы пройдете специальный курс, то сможете даже поуправлять вертолетом в присутствии инструктора.

Находите время на то, чтоб хорошенько отдохнуть, причем делайте это в действительно ярких и интересных местах и в компании с самыми близкими людьми! И помните, что даже vip развлечения могут быть доступными и хотя бы раз стоит выбрать именно их!

comments powered by HyperComments