Обладательница самой большой груди в мире впала в кому (ФОТО)

Марина Сорокина  |  Пятница, 18 февраля 2011, 10:44
30-летняя бразильянка получила известность благодаря своему силиконовому бюсту размера 38ККК. Сейчас девушка находится на грани смерти из-за успокоительных таблеток, которые она употребляла в ожидании следующей операции по увеличению груди.
грудь,селикон,операция,шейла

Осенью женщина едва не умерла, когда во время очередной операции по увеличению бюста ей занесли инфекцию. После этого врачи были вынуждены удалить старые имплантанты, а Шейла переживала, что не скоро сможет поставить новые имплантанты прежнего размера ККК .

В ожидании новой операции по увеличению груди Шейла горстями глотала успокоительные таблетки. И когда до операции осталась всего пара дней, девушка переборщила с таблетками и впала в кому.

По сообщениям местных СМИ это была уже вторая попытка суицида за последние два месяца.  В одном из недавних интервью Шейла сказала следующее: "Однажды я решила, что благодаря своей самой большой груди в мире я могу быть отличным примером для своей дочки. А теперь я чувствую себя такой уродливой без моей груди. Я не знаю, кто я без нее..."

Без большой груди не сделала бы себе карьеру и голливудская звезда Памела Андерсон. Актриса последние два года постоянно экспериментирует с размером своего бюста. Такое впечатление, что Пэм никак не придет к согласию с собственной грудью. Раньше она постоянно то увеличивала, то уменьшала размер бюста, но в какой-то момент игры прекратились. Надоело ей или врачи запретили, неизвестно.

По всей видимости, актриса взялась за старое. Как только появились фотографии с лондонской недели моды, пластические хирурги оценили, что грудь актрисы уменьшилась на два, а то даже на три размера. Кстати, ранее Памела Андерсон заявила, что больше не будет сниматься голой, поскольку "есть молодые девушки, которые сделают это лучше нее", а к тому же, ее детей дразнят из-за ее "голых" фото в школе.

А вот известная светская львица Маша Малиновская гордится своей силиконовой грудью. Маша абсолютно уверена, что имплантанты не помешают ей выкормить ребенка.
 

comments powered by HyperComments