В свой день рожденья Пэрис Хилтон превратилась в клоунессу (ФОТО)

Марина Сорокина  |  Пятница, 18 февраля 2011, 10:07
Свои 30 лет светская львица отметила шумной вечеринкой в стиле кабаре. Сама виновница торжества, явилась на вечеринку ярко-красном бесформенном платье и черных колготках в сеточку, чем невероятно удивила гламурную публику.
пэрис хилтон,платье,вечеринка

17 февраля известная гламурная королева модных тусовок отпраздновала свое 30-тилетие. На самую яркую вечеринку года, которая проходила в Лос-Анджелесе, было приглашено около 300 гостей.  Все они пришли в голливудский особняк Хилтон, где в праздничный вечер действовал дресс-код в стиле 1920-х годов.

Сама Пэрис выбрала наряд танцовщицы кабаре, а ее бойфренд Сай Уэйтс был в образе гангстера. Кстати, Сай уже успел преподнести любимой подарок – роскошный спортивный автомобиль Lexus.

"Сейчас в моей жизни все прекрасно! Скоро стартует мой новый проект, и с бойфрендом у нас все отлично. К тому же я теперь постоянно тренируюсь вместе с Саем, мне это очень нравится. Я поняла, как важно следить за своим телом. Теперь я не ем фастфуд и не пью газировку - в моем рационе практически только органические продукты. – рассказала Пэрис в одном из недавних интервью. - Я с ума схожу - никак не могу поверить, что мне исполняется 30! По крайней мере, я все еще выгляжу на 20..."

Несмотря на огромное количество приглашенных, знаменитостей среди них почти не было. Исключение составили младшая сестра Пэрис Ники Хилтон с бойфрендом, продюсером Дэвидом Катценбергом и актриса Кэти Гриффин. Кроме того, на празднике присутствовали родители именинницы.

Чтобы обеспечить порядок на вечеринке и контролировать многочисленных друзей, в особняк на Голливудских холмах были вызваны полицейские.

Кстати, праздновать свой юбилей Пэрис собирается как минимум недею.
 

comments powered by HyperComments