Скандал на шоу «Танцы со звездами»! Скоро от танцев останется одно шоу

Среда, 30 марта 2011, 11:04
Уходом одного из самых колоритных дуэтов «Танцев со звездами» - Корнелии Манго и Алексея Иванова были шокированы все участники и хореографы.
корнелия манго,танцы со звездами, шоу

Съемки проекта «Танцы со звездами» в очередной раз закончились скандалом.

Только на этот раз его зачинщиком стал не покинувший шоу участник, а один из самых профессиональных в вопросе хореографии членов жюри - народный артист России Николай Цискаридзе.

После окончания официальной части шоу танцор в негодовании ворвался в «красную комнату» проекта, где в слезах пребывала не только сама Корнелия Манго, но и другие участники, разочарованные результатами конкурсного дня.

"Нам запрещено оценивать технику танца, но ставить день ото дня высокие оценки Диане Гурцкой - это абсолютно неправильно, - возмущался премьер Большого театра. - Пока мы ее жалеем, проект покидают действительно красивые пары, прекрасно танцующие и излучающие невероятную энергетику".

Диана же, мужеством которой восхищаются все - от членов жюри до многочисленных поклонников, осыпающих 32-летнюю певицу цветами после каждого выступления, настолько вжилась в шоу, что готова жить на танцполе. "Я благодарна судьбе за то, что она свела меня вместе со всеми этими замечательными людьми, - поделилась Диана - Я давно не чувствовала себя нигде так уютно, как здесь. Я даже готова жить тут".

"Николай - гениальный человек, мы его очень любим, уважаем и считаем любую его критику в наш адрес справедливой, - рассказал супруг Гурцкой Петр Кучеренко. - Он оценивает объективно, он оценивает строго и если когда-нибудь поставит Диане "единицу" - это будет только по делу. А на следующем шоу, кстати, мы готовим всем телезрителям большой сюрприз".

Уходом одного из самых колоритных дуэтов «Танцев со звездами» - Корнелии Манго и Алексея Иванова были шокированы все участники и хореографы. Масла в огонь подбавило голосование телезрителей, спасшее почти вылетевших из проекта Бориса Смолкина и Светлану Лакшевич, получивших от Аллы Сигаловой «единицу». "Вы сами себя лишаете настоящих танцев, - сквозь слезы прокомментировала свой уход Корнелия. - Скоро останется только шоу. И танцев вы больше не увидите!"

comments powered by HyperComments