Анна Семенович морит себя голодом

Вторник, 22 февраля 2011, 18:10
Популярная певица и актриса, красавица и обладательница самых шикарных форм среди отечественных звезд Анна Семенович в одном из интервью поделилась секретами своего успеха и привлекательности.
Анна Семенович морит себя голодом

Одной из основных задач певицы является поддержание своего внешнего вида. Она не может себе позволить поправить и на несколько килограмм. В случае необходимости Анна Семенович садится на суровую диету, и не сворачивая с намеченного пути худеет, пока собственное отражение в зеркале не начнет ее радовать.

«Я, как и большинство женщин, склонна к полноте, — рассказала Анна. — Поэтому не могу не следить за своим весом. Тем более, что очень люблю всевозможные калорийные блюда: картошечку жареную, борщ, бефстроганов. А солености так просто обожаю: маринованные огурцы, помидоры, маслины, патиссоны для меня как десерт. Кто-то не может отказаться от шоколада или тортика, а я никогда не откажусь от соленого огурчика.

В завершении интервью певица поделилась рецептом своего любимого напитка: "Обожаю зеленый чай. Он очень полезный, очищающий и бодрящий. Обычно я пью кофе только по утрам, а днем предпочитаю молочный улун, женьшеневый или фруктовый чай. Мой самый любимый напиток – черный чай с медом и лимоном. Поделюсь маленьким секретом: когда я чувствую сонливость и апатию, то добавляю в чай чайную ложку настойки элеутерококка. Такой напиток тоже очень тонизирует и бодрит".

Напомним, Анна Семенович родилась 1 марта 1980 в Москве. Получив аттестат о среднем образовании, поступает в Московскую Государственную Академию Физической Культуры. С трехлетнего возраста катается на льду. Является мастером спорта международного класса по фигурному катанию на коньках и танцах на льду.

Также была телеведущей, участницей одного из самых популярных девичьих коллективов «Блестящие», актрисой и на сегодняшний день отдает предпочтение кино и своей певческой сольной карьере.

По материалам: peoples.ru
 

comments powered by HyperComments