Басков купил ночь с мисс Вселенной за 100 тысяч долларов

Анастасия Манина  |  Пятница, 26 июня 2009, 11:27
Наконец-то Оксана Федорова и Николай Басков стали открыто показывать свои отношения на людях.
Басков купил ночь с мисс Вселенной за 100 тысяч долларов

Новость об их романе появилась в прессе более года назад. Бывшая «Мисс Вселенная» и российский тенор начали повсюду говорить о желании иметь детей. Федорова не так давно подала на развод со своим мужем, который живет в Германии. У телеведущей и ее мужа даже нет общей темы для разговора. О каком браке может тогда идти речь?

А вот с Басковым Оксану связывает не только дружба. Они оба – творческие люди. И как никто понимают друг друга с полуслова. Так, парочка уже успела записать совместную песню под названием «Права любовь». А за видеоклип за эту композицию Баскову пришлось выложить сто тысяч долларов.

Сюжет клипа основан на реальных событиях: в клипе и Коля, и Оксана играют самих себя. Они показывают себя популярными звездами, которым, однако, необходимо скрывать свои отношения от журналистов, чтобы избежать огласки.

Видео на песню «Права любовь» тенор решил снимать в одной из московских гостиниц. По сообщению «Комсомольской правды» сценарий к клипу написал сам Басков. Он решил показать шпионскую игру: артист и телеведущая сняли номер-люкс, однако отправили в номер своих двойников, так как знали, что работники отеля установили в номере различную фото- и видеоаппаратуру.

Далее, по сценарию клипа, Николай облачается в форму официанта и следует в номер Оксаны, в то время как, все внимание обслуживающего персонала приковано к их двойникам. Оксана же проходит в свой номер через служебный вход. И укрывшись в четырех стенах от назойливых глаз, влюбленные проводят некоторое время наедине друг с другом.

На съемочной площадке присутствовало более 25-ти человек. Однако Оксану и Николая, снимавшихся в постельных сценах, это, по-видимому, не смущало.

«Я понимаю, что будут разные разговоры. Но я сейчас на подъеме и в творчестве, и в личной жизни, – признался тенор. – Поэтому мне наплевать на досужие разговоры. Мои поклонники меня поймут правильно, а недоброжелатели, может быть, пошумят. Мне все равно, на всех не угодишь».

Съемки в постели продолжались на протяжении суток. А после окончания работы Федорова и Басков наконец-то смогли уединиться и весь следующий день не выходили из номера.

comments powered by HyperComments