Наряды церемонии «Человек года»

Понедельник, 28 марта 2011, 17:50
Во дворце «Украина» прошла очередная церемония «Человек года», которая подвела итоги 2010 года.
Наряды церемонии «Человек года»

По красной дорожке прошли Иосиф Кобзон с Натальей Бучинской (их дуэт открывал церемонию), Максим Дунаевский с женой, Олег Блохин с супругой, Ани Лорак с Мурадом, Оксана Байрак с молодым спутником-банкиром, Игорь Демарин с женой, Ольга Сумская с Виталием Борисюком, Светлана Леонтьева с мужем и Диана Дорожкина в гордом одиночестве. Поговаривают, что это не случайно – якобы Диана недавно развелась со своим мужем, причем официально, оформив все финансовые документы. 

Дорожкина появилась на церемонии в красном платье имени себя, которое дошивала буквально за полчаса до выхода из дома. Предпочли одежду от украинских дизайнеров и другие звезды: Ольга Сумская, Светлана Леонтьева и Влада Прокаева (Литовченко). А вот Оксана Байрак принарядилась в платье от Ямамото, которое за кругленькую сумму евро купила недавно в Париже, где снимала свой последний фильм «Зимний сон». Оттуда же и эксклюзивные туфли с рисунком в виде помады на носке. 

Вообще, надо сказать, что за кулисами можно было встретить преимущественно звездных дам, их кавалеры предпочли провести время в артистическом буфете, в частности, там были замечены московский гость Игорь Демарин и Виталий Борисюк.

Победителями нынешней церемонии «Человека года» стали братья Кличко («Кумир года»), Сергей Кивалов («Юрист года»), Ани Лорак («Соло»), «Андрей Куликов («Журналист года»), «Известия в Украине» («Газета года»). Приз за особые заслуги получила Татьяна Цымбал. 

Для гостей пели Иосиф Кобзон, Александр Малинин, Игорь Демарин, Анжелика Варум и итальянский тенор Алессандро Сафина.

comments powered by HyperComments